Team

team1

Kompetent und freundlich: Unser Team

Das Boden Outlet Beratungsteam bietet Ihnen besten Service, eine kompetente Fachberatung und ein breites Spektrum an Markenböden. Bei uns wird jeder Kunde individuell und persönlich beraten.

Team Salzburg

team5

Verena Lebitsch
Fachberatung & Verkauf
v.lebitsch@bodenoutlet.at

team5

Markus Stelzinger
Fachberatung & Verkauf
m.stelzinger@bodenoutlet.at

team5

Evelyn Vent
Innendienst
e.vent@bodenoutlet.at

team5

Kemetinger Andreas
Fachberatung & Verkauf
a.kemetinger@bodenoutlet.at

Team Leonding

team6

Thomas Matzner
Niederlassungsleiter
t.matzner@bodenoutlet.at

Emanuel-Glad

Emanuel Glad
Fachberatung & Verkauf
e.glad@bodenoutlet.at

team8

Rainer Bohn
Fachberatung & Verkauf
r.bohn@bodenoutlet.at

 

Team Kuchl

team9

Melanie Hochreiter
Marketingleitung
melanie.hochreiter @bodenoutlet.at

team10

Daniela Giebl
Finanzbuchhaltung
d.giebl@bodenoutlet.at

team9

Anja Leopolder
Social Media
a.leopolder@bodenoutlet.at

team9

Nicole Reiter
Buchhaltung
n.reiter@bodenoutelt.at

 
 
Zuletzt angesehen