Über 300 Böden prompt verfügbar

Team

team1

Kompetent und freundlich: Unser Team

Das Boden Outlet Beratungsteam bietet Ihnen besten Service, eine kompetente Fachberatung und ein breites Spektrum an Markenböden. Bei uns wird jeder Kunde individuell und persönlich beraten.

Team Salzburg

team2

Michael Hochreiter
Geschäftsleitung
m.hochreiter@bodenoutlet.at

team4

Thomas Brötzner
Fachberatung & Verkauf
t.broetzner@bodenoutlet.at

team3

Sarah Geisler
Fachberatung & Verkauf
s.geisler@bodenoutlet.at

team5

Verena Lebitsch
Fachberatung & Verkauf
v.lebitsch@bodenoutlet.at

Team Leonding

team6

Thomas Matzner
Niederlassungsleiter
t.matzner@bodenoutlet.at

Emanuel-Glad

Emanuel Glad
Fachberatung & Verkauf
e.glad@bodenoutlet.at

team8

Rainer Bohn
Fachberatung & Verkauf
r.bohn@bodenoutlet.at

 

Team Kuchl

team9

Melanie Hochreiter
Marketingleitung
melanie.hochreiter @bodenoutlet.at

team10

Daniela Giebl
Finanzbuchhaltung
d.giebl@bodenoutlet.at

 
 
Zuletzt angesehen