Team

Team Salzburg Verkauf

Kompetent und freundlich: Unser Team

Das Boden Outlet Beratungsteam bietet Ihnen besten Service, eine kompetente Fachberatung und ein breites Spektrum an Markenböden. Bei uns wird jeder Kunde individuell und persönlich beraten.

Team Salzburg

Christian-Leopolder

Christian Leopolder
Geschäftsführung
office@bodenoutlet.at

Patrizia-Leopolder

Patrizia Leopolder
Innendienst
p.leopolder@bodenoutlet.at

Andreas-Kemetinger

Kemetinger Andreas
Fachberatung & Verkauf
a.kemetinger@bodenoutlet.at

Magdalena-Greisberger

Magdalena Greisberger
Fachberatung & Verkauf
m.greisberger@bodenoutlet.at

Louisa-Barker

Louisa Barker
Einkauf & Innendienst
l.barker@bodenoutlet.at

Ruslan-Horbatko

Ruslan Horbatko
Lagerverwalter
office@bodenoutlet.at

Team Leonding

Thomas-Matzner

Thomas Matzner
Niederlassungsleiter
t.matzner@bodenoutlet.at

Emanuel-Glad

Emanuel Glad
Fachberatung & Verkauf
e.glad@bodenoutlet.at

Rainer-Bohn

Rainer Bohn
Fachberatung & Verkauf
r.bohn@bodenoutlet.at

 

Team Kuchl

Melanie-Hochreiter

Melanie Hochreiter
Marketingleitung
melanie.hochreiter @bodenoutlet.at

Daniela-Giebl

Daniela Giebl
Leitung Rechnungswesen
d.giebl@bodenoutlet.at

Anja-Leopolder

Anja Leopolder
Social Media
a.leopolder@bodenoutlet.at

Nicole-Streitfellner

Nicole Streitfellner
Buchhaltung
n.streitfellner@bodenoutlet.at

 
 
Zuletzt angesehen