Unser Team im Boden Outlet - kompetent und freundlich!

Das Boden Outlet Beratungsteam bietet Ihnen besten Service, eine kompetente Fachberatung und ein breites Spektrum an Markenböden. Bei uns wird jeder Kunde individuell und persönlich beraten.

Team Salzburg

Michael Hochreiter
Betriebs- | Verkaufsleitung 
m.hochreiter@bodenoutlet.at
Sarah Geisler 
Fachberatung & Verkauf 
s.geisler@bodenoutlet.at
Thomas Brötzner
Fachberatung & Verkauf
t.broetzner@bodenoutlet.at
Verena Lebitsch
Fachberatung & Verkauf
v.lebitsch@bodenoutlet.at

Team Pasching

Thomas Matzner
Niederlassungsleiter
t.matzner@bodenoutlet.at
Friedrich Rauchfuß
Fachberatung & Verkauf 
f.rauchfuss@bodenoutlet.at

Team Kuchl

Melanie Hochreiter 
Marketingleitung
melanie.hochreiter@bodenoutlet.at 
Elke Hager
Finanzbuchhaltung
e.hager@bodenoutlet.at

nach oben